Где можно купить оригинальную psp-1000?

Sasha_leon_ Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Хочу купить оригигальную, не прошитую, psp-1000. Где еë можно купить кроме как на авито? На сколько я знаю, на алиэкспрессе продаëтся не оригинальная.
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (780582) 1 неделю назад
нигде. Давным давно не производится
Баребушек на хлебушке Просветленный (39560) 1 неделю назад
Может в каком-то из магазинов, который специализируется не на консолях завалялась нулевая PSP. Так-то только если за огромную сумму купите среди гиков. Они нулевые консоли коллекционируют и готовы заплатить немыслимые суммы.