Да тут, как раз, вариантов, как г@вна в Москва-реке. Зная МОЁ нетоллерантное отношение к гражданам Негритянской национальности ... Будь то Бапе, Лукака или прочие Балотели...Ну ладно. Пусть ещё повеселит ...
Пля, не помню подробностей, а это точно ОН? Чёта фото, наверное, через фильтры пропущенное. Слишком ОН уж очень совсем не "загоревший". В реале жеж копчёный в полный рост ...
Дюня
Боб Боб, Десятка французиков, Катар, подпись финал Катара, понятно что это не попало в эфир, бизд.смлёзку пустил после проигрыша . .там игра катила в одни ворота, чудом отыграли, чего расстраиваться . .это побледнел просто .:))