Итак, какую маску должен одеть МБаппе, в связи с переломом носа? Какие варианты?

оуСБГ Оракул (74404), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Боб Боб Высший разум (333964) 1 неделю назад
Да тут, как раз, вариантов, как г@вна в Москва-реке.
Зная МОЁ нетоллерантное отношение к гражданам Негритянской национальности ... Будь то Бапе, Лукака или прочие Балотели...Ну ладно. Пусть ещё повеселит ...
Ser36 Мудрец (14767) 1 неделю назад
Конечно с черепашкой ниндзя)
Джеймс Форрест Мастер (1411) 1 неделю назад
Нет вариантов. Я ему просто пожелаю здоровья!
Дюня Искусственный Интеллект (209528) 1 неделю назад
Одна маска как после проигранного финала в Катаре . .он вне игры .
оуСБГОракул (74404) 1 неделю назад
Он тянул как мог, обидно конечно
Боб БобВысший разум (333964) 1 неделю назад
Пля, не помню подробностей, а это точно ОН?
Чёта фото, наверное, через фильтры пропущенное.
Слишком ОН уж очень совсем не "загоревший". В реале жеж копчёный в полный рост ...
Дюня Искусственный Интеллект (209528) Боб Боб, Десятка французиков, Катар, подпись финал Катара, понятно что это не попало в эфир, бизд.смлёзку пустил после проигрыша . .там игра катила в одни ворота, чудом отыграли, чего расстраиваться . .это побледнел просто .:))