Разведение панд в майнкрафте 1.18.2

Василий Иванов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Назовите наилучший способ выведения коричневой/больной панды
3 ответа
Савва Глотов Знаток (291) 1 неделю назад
в майнкрафт нету секса дурак это игра для детей
Everything Good Ученик (193) 1 неделю назад
У коричневой панды есть определённый шанс появления, так что надо просто выводить из обычных панд либо искать её по миру, про больную не знаю, вроде она может стать больной из обычной
Василий ИвановУченик (80) 1 неделю назад
К сожалению нет шансов есть только генетика а если ты имеешь ввиду шанс на мутацию сразу двух генов на коричневые то он равен 1:32•1:32•1:16•1:16 . А больные панды не могут появлятся из обычных нужно чтоб 2 больных рецессивных гена оказались в одной панде(как в случае с коричневой)