Что лучше взять сразу при переезде в новую студию? Новые диван и колонку Маршалл-или Диван и Холодильник и стиралку?

Матвей Смолкин Мастер (1067), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Самохина Гуру (4842) 1 неделю назад
Холодильник и стиралку, вместо дивана можно пока обойтись надувной кроватью (на даче такое есть, удобная вещь). Про колонку, не знаю, если без нее жить нельзя, то надо.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153962) 1 неделю назад
Лучше взять мешок геры и мертвую шлю зу
Есипёнок Просветленный (27674) 1 неделю назад
Холодильник и диван нужен в первую очередь (где спать и хранить продукты, особенно летом)

Стиралку можно попозже, колонку ещё позже
Sweet Juliet Просветленный (45878) 1 неделю назад
Все необходимо,но без колонки можно вполне обойтись
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) 1 неделю назад
стиралка и холодильник куда важнее чем какая-то там колонка.