Почему городские мотобайкеры-спорт не хотят выезжать на отличную скоростную минскую Кольцевую ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5249), на голосовании 4 месяца назад
А жмутся в городе - с рёвом разгоняясь и тут же тормозя : то перекрёсток, то пешех. переход, то остановка обществ. транспорта, то помеха...
У них под шлемом хоть мозг есть ? Хотя бы как у ящерицы ?
По утрам намеренно газуют на дорогах в спальных районах, а днём бесцельно ездят по перекрёсткам, оглушая прохожих бессмысленным рёвом.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158482) 5 месяцев назад
Минская кольцевая не скоростная!
Игорь КаракатинМыслитель (5249) 5 месяцев назад
Конечно... В переполненном ограничительными знаками и помехами городе - вот где простор !... Вот где скорость-то !...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158482) Игорь Каракатин, ты дурак? Тут зрители!
КГН Оракул (77152) 5 месяцев назад
От нас до нее 3,5 тыс.км
Для настоящего (!) рокер-байкера - это как для бешеной собаки 10 км.