Кстати зело правдив этот "Закон Иглсона"... Что за кадр такой этот премудрый Иглсон?

Celtic Hammer Мудрец (13800), открыт 1 неделю назад
Ваш код, который вы не просматривали 6 или более месяцев, выглядит так, будто его написал кто-то другой
https://pastebin.com/DmgMiLH9
Писал год назад. Сейчас в некоторых местах приходится изрядно поиметь собственный мозг в извращенной форме чтобы понять то что когда-то сам и написал....
1 ответ
Андрей Высший разум (437329) 1 неделю назад
Полностью правдив. Смотришь на свой код годичной давности и первая мысль: "что за бред".
Celtic HammerМудрец (13800) 1 неделю назад
Но между прочим он работает и выполняет именно те задачи которые и были запланированы
Андрей Высший разум (437329) Celtic Hammer, Но сегодня ты написал бы этот код иначе. Т.к. ты-сегодняшний опытнее себя же годичной давности. И этот процесс бесконечен...