Можно ли качаться каждый день, один день в зале и один день дома

Нагиса Шиота Ученик (83), открыт 1 неделю назад
можно ли тренироваться каждый день если я например в понедельник качаюсь в зале а в вторник дома с собственным весом ну тоесть делаю лёгкую тренировку?
8 ответов
Helga Wolf Просветленный (39893) 1 неделю назад
можно по-всякому, даже наверно хорошо, не перенапряжёшься
ZAX Гуру (4228) 1 неделю назад
Если правильно сплитовать, то конечно можно. Если тренить те же самые мышцы, то не надо. Дай им отдохнуть и восстановиться
e404 Гуру (4862) 1 неделю назад
Как разминку - можно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250753) 1 неделю назад
Легкую аэробную физкультуру можно делать хоть трижды в день, независимо от тяжелых тренировок на тренажерах..
алекс Искусственный Интеллект (691376) 1 неделю назад
для сжигания мышц или на стероидах можно