Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то знает, как на авито установить автоматический ответ?

Катя Ковтун Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Привет! Кто-то знает, как на авито установить автоматический ответ?
3 ответа
Ярослав Анисимов Ученик (103) 1 неделю назад
Это наверное нужно, чтобы был аккаунт организации, там как-нибудь
Катя КовтунУченик (116) 1 неделю назад
Так у нас компания. В самом авито такого нет, ищу как сделать. Обращений много, но в основном с одними и теми же вопросами. Руками копировать ответы занимает очень много времени.
Савелий Шеиц Ученик (207) 6 дней назад
Это не в авито настраивается, нужна сторонняя программа, чатбот. У нас такая есть, строительные материалы продаем на авито. Установили от Манго офис, очень удобная штука. Время и нервы экономит
Катя КовтунУченик (116) 6 дней назад
Спасибо! Стоит посмотреть функционал, уже прям надоело везде одно и тоже отвечать. Поток большой, а до покупки мало кто доходит.
Савелий Шеиц Ученик (207) Катя Ковтун, Ну это норма, прост нужна автоматизация. Чат-бот можно не только к Авито прикрутить. Посмотрите на сайте у Манго офис, точно знаю, что к мессенджерам можно, дальше не изучал вопрос.