Про возврат средств

Hhhhh Guggenheim Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Всем привет, в Ситилинке такая же тянущаяся параша с возвратом средств как и в днс?
2 ответа
HUMMER Мастер (1930) 1 неделю назад
Где-то пол года назад коврик возвращал, вроде в течении 5 дней вернули.
Андрей Шикотов Просветленный (21204) 1 неделю назад
мне за пару минут вернули в днс, покупал клаву, модель совпадала, а вот по описанию на сайте и количеству кнопок не совпадало
зависит от от причин отказа, ну и еще как оплачивал наликом (мой случай) или по карте
по карте дольше, тоже было но в ситилинке, но за пару дней вернули, можешь им позвонить и узнать через какое время они возвращают на карту, ну или регламент их почитай там должны быть сроки указаны