Мужчина позвал женщину на свидание, а сам в телефоне сидит, совсем её не замечает. Почему он так делает?
Сразу говорю - вопрос ко мне не имеет никакого отношения))
Возможно он решает важные вопросы в телефоне. Такое бывает. Так скажем неотложные дела. Другое дело если он сидит на свидании к примеру и читает новости в телефоне- то тогда он либо зависим от интернета. Возможно он стесняется и не знает на какие темы завести разговор с девушкой. Ну на самом деле много может быть причин.
Наверное с женщиной скучно)🥱
Стесняется и боится её, а в телефоне у него шпаргалка, как себя вести с девушками на свидании. ))
Хам и свинья.
Сразу очертил приоритеты, что женщина для него не на первом месте. И прыгать и скакать перед ней он не будет.