Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Исполнение требования взыскатыля, что это

Эм Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Доброе утро, сегодня я зашла в приложение Тинькоффа дабы проверить баланс, смотрю, а у меня на детской карте(которой я уже не пользуюсь) баланс -14,459. Смотрю операции этой карты, там какое-то списание 6 рублей и "исполнение требования взыскатыля". Я порылась немного в интернете, там что-то с судами связано, долгами.. Но! Это детская карта, которой я не пользуюсь несколько месяцев, и в долги я никогда не влезаю. Что делать? Ничего не ясно
2 ответа
mda hes Оракул (79913) 1 неделю назад
Смотри на сайте приставов или звони в банк
Русик Сабуров Ученик (143) 1 неделю назад
Ну напишите в поддержку, но у тинька часто с других банков просо приходит