Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со мной происходит что-то странное и непонятное. Нужна ваша помощь и советы

Garry Cardy Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Суть вопроса в том что я уже второй раз не могу госпитализироваться в психиатрический стационар все дело в том что каждый раз когда я попадаю в приёмный покой мне начинают измерять температуру тела в тичении 10 минут и каждый раз у меня есть повышенная температура тела до 38 но я не ощющяю себя больным и тело холодное а ведь при повышение температуры тела тело обычно горячие когда я иду на работу или домой и проверяю температуру тела она не привышает 36.8 и вчем причина я не понемаю. Сегодня я снова хотел госпитализироваться но снова обнаружили температуру тела до 38 хотя я спициально выпел две таблетки асперина. Умаляю помогите вчем причина такого поведения моего организма и как поступить чтобы небыло температуры
4 ответа
744 + 744 Мастер (2415) 1 неделю назад
по твоей писанине видно, что тебе не очень хорошо
Святослав Андросов Ученик (151) 1 неделю назад
Я могу предположить что давление поднимается или ты упитанный и из за этого так получается
Gregor Janmillerz Ученик (191) 1 неделю назад
Скорее всего ты очень упитанный
Васисуалий Лоханкин Мудрец (19649) 1 неделю назад
есть один способ, но тебе не понравится:
"мёртвые не потеют"