Почему на наших сайтах всегда выскакивают какие не будь окна или еще что то и перекрывают обзор?

Черт Владимир Профи (662), закрыт 1 неделю назад
Или ты вообще тратишь на них много часов и забываешь что хотел вообще сделать
Дополнен 1 неделю назад
а еще автозапуски
Лучший ответ
Остальные ответы
Вольный Разум Профи (768) 1 неделю назад
Бабки, бабки, бабки
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
глупость по моему
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
например уведомления ответов о том что ты делаешь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Чем больше пользователей,тем дороже реклама.
Вот поэтому тутошняя модерация так снисходительно относится к абсолютно тупой школоте.
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
ну вообще то это отталкивает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) Кого? Денюшка уже пошла.
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
ну здесь спокойно зато
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481780) 1 неделю назад
Владимир,это не вы объявление писали? Стиль похож.
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
и?