А сколько млрд$ простили Африке?

дядечка ванечка Мастер (1205), открыт 1 неделю назад
И почему украине не простили только три?
6 ответов
nart Просветленный (32868) 1 неделю назад
Скока было,все простили. :)
Алексей Скороваров Высший разум (255595) 1 неделю назад
Нисколько. За все якобы "прощенные" долги Россия получает преференции в виде доступа к ресурсам, приоритета в торговле и т.д.
дядечка ванечкаМастер (1205) 1 неделю назад
Сукаворов
Ты изобретатель
Или сказочник
i,m i,m Гуру (3868) 1 неделю назад
А были ли эти млрды$ у Африки?
* Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
Африке простили не долги,а проценты по долгам-это общая практика большой двадцадки.Всего простили 86 млрд-всем странам Африки-на нос примерно по 5 млрд каждой стране,А заключили договоров взамен на 800 млрд.Ну и кто в дамках?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114962) 1 неделю назад
Сейчас никто никому ничего не прощает)
дядечка ванечкаМастер (1205) 1 неделю назад
Здрасьте пожалуйста
А 300 амеры отжали?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114962) дядечка ванечка, отжали. Никто им не дарил.