Можно ли словить заболевание от девушек легкого поведения?

Нихад Ученик (1), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разгуляй Гуру (2754) 1 неделю назад
от жены тоже можно... а вот эти девушки своим телом и здоровьем дорожат, как правило. это как бы их источник дохода. предпринимают как всевозможные меры предохранения против всякого, что можно подцепить у клиентов - так и более чем регулярно проходят разные диагностики, сдают анализы и т.д. но-о... и на старуха как говорится, бывает проруха. однако риски гораздо ниже, чем от случайных связей и даже от жены. жены - они ведь тоже падки на всяких кобелино.
СергейОракул (63829) 1 неделю назад
То есть они после каждого клиента проверяются? в день по 6-7 раз? ))) не мелите чепуху )))
Разгуляй Гуру (2754) Сергей, иди в пень. они знают, что будет не один клиент клиент в день и мало чё там у кого в наличии. потому принимают необходимые меры предосторожности. всевозможные контрацептивы, специальные фармакологические препараты, другие меры. но примерно раз в месяц ходят, что бы дополнительно обследоваться. имеют личные прямые связи с медицинскими работниками - венерологами, гепатологами, инфекционистами. __короче: если баран в теме - на кой хер умничаешь? неся исключительно тот бред, на который хватает собственной фантазии?
* Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
После Разгуляя сопстна добавить нечего. Хочешь быть здоровым-спи один,а жену гони подальше потому,что мало ли....
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Есть такая поговорка "и на родной сестре можно триппер подхватить". На вид, пошлая. Но смысл в ней заключён глубокий.
Valery Garanzha Оракул (66848) 1 неделю назад
нужно... за всё в этом мире приходится платить, всему есть цена...
Евгений Максимов Просветленный (23271) 1 неделю назад
Ну...Не стоит путать девушек легкого поведения с профессиональными проститутками.Девушки легкого поведения просто слабы на передок.Соответственно управлять ситуациями, в которых им приходится совокупляться, они далеко не всегда способны, да и ситуации эти у них часто непредсказуемы.Соответственно, образ жизни они ведут такой, что подцепить ЗППП они могут с большой вероятностью.Регулярность медосмотров и тщательное соблюдение режимов лечения им также не свойственно.Что же касается профессиональных эскортниц, их поведение является профессиональным.Они минимизируют риски заражения, избегают контактов без защиты, регулярно проходят медосмотры...Конечно, все относительно, если речь идет о дешевке с трассы, это может быть и по-другому...Да и опустившиеся , спившиеся, сидящие на наркотиках могут запускать себя...