Чем смыть чернила с пальцев? (ручка потекла, и руки в чернилах испачкал)

Vladimir Shimada Гуру (3624), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Kevin Americano Ученик (164) 1 неделю назад
Чтобы стереть ручку с кожи, можно попробовать любое спиртосодержащее средство (очищающий лосьон для лица или одеколон). Также поможет обычная жидкость для снятия лака – нанесите состав на ватный диск и протрите им испачканное место. После очистки нужно вымыть этот участок кожи с мылом и нанести на него увлажняющий крем.
Под силу справиться с любыми чернилами и обыкновенному лаку для волос.
Марк Здановский Мастер (1568) 1 неделю назад
Может ацетоном, но лучше спросите в яндексе :)
olga Оракул (96591) 1 неделю назад
Если есть персоль, то разведи ее с кипятком и потом, охладив, нанеси на пятно. Подойдет перекись, если есть... Если нет, то можно потереть средством Белизна