Путин скачал, что участники СВО это элита. Что такое элита?

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Это смотря какая "элита".
Например, есть "элита воровского мира".
Есть талантливые учёные, музыканты, художники - это элита.
Есть наши толстосумы - тоже, своего рода "элита"
Остальные ответы
andrey r Гуру (2853) 1 неделю назад
Есть элита, а есть быдло. Элита это превилегированные перед быдлом .
* Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
Элита при Путине-это те,кто доказал своей жизнью и кровью преданность России,а не те,кто только звездит красиво,делая патриотичное лицо в профиль,а-ля Ленин в Октябре.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128143) 1 неделю назад
Те, что в Монако и Куршевеле от ТЦК скрываются...
Впечатлительная Натура Просветленный (25930) 1 неделю назад
Это избранная часть общества, образующая легальное неравенство.
Имеется ввиду, что люди, прошедшие войну, наделены особыми качествами, которых нет у других, и благодаря этим качествам они могут управлять остальными более ответственно.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151930) 1 неделю назад
Лидеры..на управленческих ролях.с другим мышлением и ценностями.
PP Искусственный Интеллект (221123) 1 неделю назад
Это те, кто заменит ельцинскую чубайсятину, засевшую в Кремле
Сексуальный христианин Оракул (85727) 1 неделю назад
Это те, кто принимают реальные политические решения...
Mrs Day Гений (94213) 1 неделю назад
Элита —это все те, кто принимал участие в экономическом форуме в Питере. Со стороны РФ, естественно. Список детей чиновников, кто выступал, довольно обширен —это будущие хозяева России. А все остальное это "бла-бла" для лохов. Иначе и вот эти вот "элита". Скрин из российских СМИ —для любителей "этофсёфейков")
sUnset man Искусственный Интеллект (998098) 1 неделю назад
кто убивает на войнах это не элита а убийцы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104481) 1 неделю назад
называть элитой уголовников, переведенных из мест заключения на сво- это": КРУТО!!!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
Бытует мнение,что в тюрьме режим покруче,чем в армии))
Андрей Сидоров Мудрец (13336) 1 неделю назад
Это Подлинная, Настоящая™ элита.
а не всякие грефы, быкующие с уксусами.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
Настоящая элита это те кого они сейчас в иноагенты зачисляют и из страны выдавливают.- все как на подбор люди талантливые и за мир.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193062) 1 неделю назад
Словом "элита" называет себя истеблишмент, нувориши, короче. А реально оно означает "избранных", то есть слой людей, двигающих народ вперёд, осознающих текущую реальность и предлагающих решение стоящих перед страгой проблем. К сожалению, реальная элита элитой не считается и, даже, не всегда включена в управление.
София Искусственный Интеллект (215501) 1 неделю назад
Есть определение слова "элита", основной критерий понятия - "лучшее, отборное". Похоже, вместе с историей мы уже и значение терминов стали подменять и переписывать. Явно неудачное слово для участников с в о. Их можно называть по-разному, в т.ч. "герои", "смелые", "отважные", но уж до элиты они явно недотягивают.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
дЫбилами можно назвать?))
София Искусственный Интеллект (215501) Селигерскый Зяблик )), Нет, я обычно избегаю таких грубостей. ))
Густав Степанян Просветленный (26012) 1 неделю назад
Это он про резерв, что на полюс возили, на экскурсию. Остальных это не касается.