Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Текст на деанон

Артём Дудник Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Скиньте пожалуйста текст деанона ( которого заказывают на человека). Хочу пранкануть друга, чтобы он испугался
2 ответа
Фёдор Александров Знаток (392) 1 неделю назад
Привет, дружище
Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН
Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:
— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, буду слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;
— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;
— Твои личные данные, такие как:
Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебе\маме\отцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи
Лев Никитенко Ученик (182) 1 неделю назад
не кидай кому попало иначе плохо будет
Артём ДудникУченик (97) 1 день назад
мой друг сталкивался с этим, спасибо за совет!
Артём Дудник, что с другом