После СВО неиспользованные дроны можно использовать для законопослушия мигрантами?

Налог Сдоходов Оракул (73531), открыт 1 неделю назад
показал фонарному столбу жест "Помогите"-вылетел дрон и наказал обидчика.тетенькам защита будет от насилия, а то полицию фиг дождеся и еще сама виновата будешь.
4 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (25930) 1 неделю назад
Они тогда станут обвешивать себя мангалами
Густав Степанян Просветленный (26012) 1 неделю назад
Вы полагаете, что они останутся? А разве их много на складах ? Сомневаюсь я.