Как вы думаете когда кончится СВО и главное чем ? Интересно узнать именно ваше мнение.

Ваша Зайка Ученик (19), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Ученик (126) 1 неделю назад
Либо выходом на границы 30 сентября 2022 года (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области - Россия) и всеобщей разрядкой. Либо третья мировая
Остальные ответы
nart Просветленный (32868) 1 неделю назад
Война кончится на границе Украины 1991 года.
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Тоесть Хрюкраина перестанет существовать?
nart Просветленный (32868) То есть,путирасты исчезнуть. :)
ТабибИскусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
И когда же,какел?Дату назовёшь,или хрюкать будешь не по делу?
Кот Мудрец (10519) Табиб, да он врет что он из России ))))
Максим МаксимычУченик (126) 1 неделю назад
Нет. Тут либо победа России, либо весь мир сгорит в ядерном огне
ЛялькаИскусственный Интеллект (125159) 6 дней назад
Человек серьёзно спрашивает, а ты шуточки пишешь.
madnesselis Мудрец (14872) 1 неделю назад
Третьей мировой, затем ядерной. И тишина
дядечка ванечка Мастер (1205) 1 неделю назад
Сразу после трансляции лебединого озера по всем каналам
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Не дождетесь!
дядечка ванечка Мастер (1205) Кот, не факт
Кот Мудрец (10519) 1 неделю назад
Лет через пять точно закончится
Владимир БутыркинУченик (108) 1 неделю назад
А почему так думаете? Есть какие-то аргументы?
mirotvoreze Мыслитель (9275) 1 неделю назад
Война будет идти долго,закончится переговорами
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Никаких переговоров уже не будет!
Сергей Просветленный (32730) 1 неделю назад
С т.з. запада, после Украины на убой погонят поляков, а к 29 году немцев. Т.е. они планируют ооооочень долгую войну. Но наш план лучше - как только люди опомнятся, чего натворили, так всё и закончится
sUnset man Искусственный Интеллект (998098) 1 неделю назад
эта война лет на 10
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Нет думаю лет на пять )))))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
к тому времени дроны будут разумные и нападать на чипированных человеков по своему усмотрению
Андрей Сидоров Мудрец (13336) 1 неделю назад
Лужники, Газманов, Лора Пиана.
лафет
Лем Оракул (88693) 1 неделю назад
Не важно когда, но очевидно, что скакуасам будет неизбежная хана .
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Это факт они уже своё отскокали!
Сексуальный христианин Оракул (85727) 1 неделю назад
Заморозкой конфликта и длительными санкциями - ради чего все и было затеяно...
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Ваащпе по куй эти их сакции не работают!
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Я сторонник американского подхода затягивания конфликта на 2028-й год. Как верно и сказал Арестович: хотите затянуть конфликт? пригласите к переговорам США, они всегда все затягивают. Чем может все завершиться? Считаю что победителей в войне не будет. Обе стороны потеряют. Украина лишиться самостоятельности и интегрируется в ЕС и НАТО. Ну а рашка ничего не получит кроме очередных минских соглашений. А как иначе? Западу Украина нужна как проект дальнейшего продвижения на восток, они не откажутся от казус белли
КотМудрец (10519) 1 неделю назад
Скорее хрюкраина интегрируется на небеса и перестанет существовать!
Густав Степанян Просветленный (26010) 1 неделю назад
Есть фильм, там замечательные актеры Фарада и Абдулов поют песню " Уно момента" . Перевод Абдулова всё объясняет. :)
В Искусственный Интеллект (109955) 1 неделю назад
Сценарий четырёх всадников апокалипсиса изо всех сил притягивается за уши.... (По календарю майя конец света не вышло замутить, а право печатать доллары у ФРС закончилось и не продлилось 21 декабря 2012 года;)))

Уши могут оторваться... Только вот у кого... ))))))
Возможно прилетят инопланетяне в очередной раз...
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
На несколько лет каклов хватит.(С западной помощью,конечно) А пока они будут терпеть поражения,а Россия будет присоединять себе новые земли-ЮГ нынешней недостраны укропии...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193062) 1 неделю назад
Результатом должно быть прекращение военных действий, включение Запорожской, Харьковской и Одесской областей п Новороссию, Обнесение оставшейся территории забором, демилитаризацией внутри и предоставления полной свободы отдавать Западу накопленные украинцами долги. Хоть до морковкинного заговения. Запад свои денежки не упустит вернуть. Ну и репарации на восстановления порушенного пусть украинцы так же платят.
Лялька Искусственный Интеллект (125159) 1 неделю назад
Миром. Для этого нужно, чтобы Россия победила как можно быстрее.
Ирина Виноградова Гуру (2820) 1 неделю назад
Через 15 лет. Будет одна большая зона отчуждения вместо 404.