Какой вклад внёс Юрий Гагарин в космическую программу СССР ?

Евлампий Петросянович Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (45962) 1 неделю назад
Никакой. Просто было нужно новое лицо для чинопочитания массами. Нужны были марки с его изображением, предмет для щеголяния перед США и тому подобное.

А так, Гагарин - обычный масончик, поднявшийся из грязи, чтобы купаться в золоте и растлевать детей.
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Редкой тупости вопрос...
Алексей СкороваровВысший разум (255595) 1 неделю назад
Я бы даже сказал - космической. ))
Табиб Искусственный Интеллект (187268) Алексей Скороваров, Это точно.Как космонавт подтверждаю.(Служил в космических войсках...)
сергей Искусственный Интеллект (105263) 1 неделю назад
Первый человек в космосе, это не вклад что ли ?
Евлампий ПетросяновичУченик (1) 1 неделю назад
А вклад какой ?
сергей Искусственный Интеллект (105263) Евлампий Петросянович, То что космосе можно жить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
далеко не первый в космосе. возможно первый на орбите
сергей Искусственный Интеллект (105263) unixaix CATIA, Первый. То него только собаки были. А Титов уже первый вышел в открытый космос в скафандре.
КосмосПросветленный (45962) 1 неделю назад
Во-первых, не факт, что он туда летал. Во вторых, что в этом особенного, какая польза от этого обществу?