Есть ли способ эмулировать тапов на телефоне одновременно на python?

DG GG Профи (565), на голосовании 2 месяца назад
В интернете находил только библиотеки, которые могут эмулировать несколько клавиш одновременно, но не тапов пальцами по экрану
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24692) 3 месяца назад
appium, наверное, библиотека для тестирования приложений на андроид
DG GGПрофи (565) 3 месяца назад
Я не спрашивал какая библиотека подходит для тестирования приложений на телефоне, я спрашивал как эмулировать тапы пальцами, и, желательно, несколько за раз (multi-touch)