Длина стадиона 400 метров 1 круг

Ruslan Aushev Аушев Ученик (85), открыт 2 недели назад
Длина стадиона 400 метров 1 круг. Есть полосы, на которых расстояние 1 круга изменяется. На какую полосу надо встать и сколько кругов сделать, чтобы пробежать ровно 1км?
2 ответа
Щенок Оракул (56662) 2 недели назад
2 круга и еще половина че тут придумывать
Сварог Искусственный Интеллект (118814) 2 недели назад
Ты определись длина стадиона 400 или один круг?Ширина неизвестна,радиус неизвестен.Ты так не посчитаешь.Как вариант,если круг 400,то два с половиной круга по внутренней дорожке.
Ruslan Aushev АушевУченик (85) 2 недели назад
Так не получается , у полосы 400 м там поставили несколько скамейки, ровно без зига не пробежишь
Сварог Искусственный Интеллект (118814) Ruslan Aushev Аушев, тогда по внешней 2