Сталкер чистое небо сколько надо ждать союзников при захвате точки?

Вован Уэуеке Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Сталкер чистое небо сколько надо ждать союзников при захвате точки?
2 ответа
Виталий Молокососов Профи (789) 1 неделю назад
Там всегда по разному от обстоятельств зависит, они ваще могут не прийти, застрять где нибудь или на мутантов напороться
Вован УэуекеУченик (40) 1 неделю назад
Они буквально неподалеку взяли точку
Максим Гордин Ученик (105) 1 неделю назад
ну как я помню я не ждал их, а сразу с ними ишёл, а так около 10 минут вроде бы