Экономист теперь будет возглавлять военных а психиатр помогать?

i,m i,m Гуру (3868), открыт 1 неделю назад
5 ответов
консультант Мудрец (11915) 1 неделю назад
А какое образование было у СТАЛИНА?
Росица ИвановПросветленный (32557) 1 неделю назад
Теологическое!
консультант Мудрец (11915) Росица Иванов, чего - тогда про других спрашивать?
Росица Иванов Просветленный (32557) 1 неделю назад
Был такой психиатр - Радован Караджич.

А ещё была биолог Биляна Плавшич. Профессор в Сараевском университете. Провела 2 года в в Нью-Йорке, занимаясь исследованиями в области ботаники. Специализировалась на электронной микроскопии в Лондоне и вирусологии растений в Праге и Бари. Опубликовала более ста научных работ и статей.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128421) 1 неделю назад
А когда гинеколог была министром обороны - ты тоже такие вопросы задавал?

Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Так раньше оленевод был.А до него-мебельщик...