Карпов как как сериал вам??

Ванхельсынг Артекендов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
сколько раз смотрели?????
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) 1 неделю назад
Смотрел раз восемьсот, но ни разу не видел.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198172) 1 неделю назад
Это про шахматиста?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
Про шахматиста это 12 стульев ))
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198172) 1 неделю назад
  1. Стульев это про нынешнюю торговлю в инет магазинах : "но деньги вперёд"
reverso context Оракул (80194) 1 неделю назад
Мне понравилось, что четко пообещал Брежнев чиновникам спорткомитета, если Толик не выиграет.
Фёдор Щетинин Ученик (243) 1 неделю назад
Очень хороший и интересный сериал. Смотрел все сезоны.
Второй раз не пересматривал, но пересмотрел бы с удовольствием.