Кто ваш фаворит на ЧЕ по футболу?

bez lick Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Секс Порно Ученик (115) 4 месяца назад
Ниче нах у й нормально общайся
Португалия
bez lickУченик (75) 4 месяца назад
Ты б тоже за своей речью последил
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692547) 4 месяца назад
Точнее можно сказать, когда начнутся стыки. Сейчас пока, это "стандарт" - Германия, Испания, Италия, Англия, Франция и Португалия.
Joe Allen Мастер (1109) 4 месяца назад
Шотландия, Сербия, Хорватия, Словения, Албания, Турция, Испания, Италия, Португалия, Дания, Англия. Называю кто мне симпатичны и нравятся по игре, и по непредсказуемости.
Пускай победит сильнейший.