22 июня равно в 4 часа Киев бомбили началась война?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509470), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас не та война что раньше!
Тогда все воевали и тысячи самолётов летали!
Лучший ответ
Ни Ка Мудрец (13220) 1 неделю назад
Эта война очень похожа на ту. Тоже началось все с Киева.
Valery GaranzhaОракул (66848) 1 неделю назад
с Мариуполя... около самбатаса просто чуток постояли.
Ни Ка Мудрец (13220) Valery Garanzha, Возле Харькова до сих пор стоят. Без толку.
Valery GaranzhaОракул (66848) 4 дня назад
делают санитарную зону... пока до Харькова, а по уму нужно отодвигать на 300-500км.
Остальные ответы
Игнат Сидоров Мастер (1027) 1 неделю назад
никогда такого не было и вот опять!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) 1 неделю назад
За месяц войны фашисты смогли уничтожить почти половину домов в Киеве. А сейчас игры в "мы-не они", хотя возможностей и средств уничтожения больше:)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
Немецких самолётов подбито око пятидесяти,а советских около двух тысяч))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) Селигерскый Зяблик )), За первый день войны , к концу 22 июня немцы потеряли в бою 61 самолет — рекордно много для для немецких вооруженных сил во время советско-германской войны.
Valery GaranzhaОракул (66848) 1 неделю назад
никто немцев не назовёт дураками.ю.. и кто нас назовёт умными за тупорылый гуманизьм?
Ни КаМудрец (13220) 4 дня назад
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.)
- Максим Горький
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) Ни Ка, не разбрасывай дешевые фейки
Ни КаМудрец (13220) 4 дня назад
Горький
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) 1 неделю назад
В кохляндии наверно праздновать будут. Если день победы траур то значит день нападения праздник. Логично?
Ни КаМудрец (13220) 1 неделю назад
Нет.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) Ни Ка, Что "нет"? Клоун объявит и будут веселится и салюты запускать
Ни КаМудрец (13220) 4 дня назад
Ну жди.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121207) Ни Ка, Это ты жди а я не хохломразь
gogo tytyev Просветленный (42175) 1 неделю назад
Сейчас весь мир объединился против России хотят бомбить Москву это и есть настоящий фашизм
Valery Garanzha Оракул (66848) 1 неделю назад
сначала бомбили Минск, в то утро наш учитель по географии был рядовым и находился в городе... некоторые просто сходили с ума.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
Минск никто не оборонял. Захватила Минск разведка на мотоциклах. боевые части Вермахта пришли в Минск потом
Valery GaranzhaОракул (66848) 1 неделю назад
так и самбатас не смогли оборонить... сдали со всем падлом... и хрущ даже не был наказан.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51096) 1 неделю назад
В защиту родной батькивщины
встал весь украинский народ
встали все женщины, встали мужчины
за незалежную вот
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) 1 неделю назад
Так и было, как ты говоришь. Только ещё и Минск, и Брест, и Каунас, и Житомир.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
догадайся с трёх раз пропагандист почему Люфтваффе не бомбили города СССР, за исключением промышленных обхектов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) unixaix CATIA, догадался, пропагандист. Сначала надо обездвижить, а потом насиловать.
Станислава Искусственный Интеллект (262593) 1 неделю назад
Парадоксы истории Кто бы мог подумать???
Ни КаМудрец (13220) 4 дня назад
Пыня все обдумал и действует по плану....Барбаросса