Свечение за спиной

Татьяна Чекушкина Мастер (1298), на голосовании 4 месяца назад
Разговаривала по видеосвязи и вдруг за спиной увидела всполохи яркие цвета желтого, зеленого, синего. Но самое интересное, что мой собеседник тоже это же видел. событие происходило в квартире. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (72911) 5 месяцев назад
Я тоже иногда замечаю вспышки белого света. Это возможно проявляют себя духовные сущности людей.