Почему в СССР всегда заранее знали кто будет виноват и что делать?

i,m i,m Гуру (3868), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Даже должность специальная такая была
7 ответов
PP Искусственный Интеллект (221121) 1 неделю назад
Трепло.
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198170) 1 неделю назад
Партия однако рулила а не нынешний сброд вороватых чинуш.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
потому что партия всё определяла мудро и дальновидно.
Алексей Гордеев Просветленный (42316) 1 неделю назад
Важные для страны решения принимались после обсуждения на съездах депутатов, а не одним человеком.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135313) 1 неделю назад
со школы учились ЗНАТЬ. даже темы такие были специальные:
"что делать" и "кто виноват" назывались.