Москвичи, не мешает ли вам шум и большое количество много людей? Вы привыкли? Легко ли привыкнуть?

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фёдор Щетинин Ученик (243) 1 неделю назад
Я живу в тихом спальном районе, здесь мало людей. Под окном птицы поют.
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) 1 неделю назад
Большое количество много людей мешает нет.
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Легко. Вона у аэропортов живут и ничего
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354569) 1 неделю назад
есть конечно ипланы,которые возят громкую музыку в своих приорах...гамасеки!