Уничтожение белой РАССЫ давно спланированный план первопального богоизбранного недонарода.

Иван Грозный Мыслитель (6200), открыт 1 неделю назад
Они превратили вас всех в дегенератов с помощью телевизора и интернета и медленно но верно уничтожают. Все информационные поля принадлежат этим серым недолюдям. Может пора начать думать а не тупо плыть по течению самоуничтожения?
4 ответа
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
Что такое расСа?
Иван ГрозныйМыслитель (6200) 1 неделю назад
Это белые люди ( дарийцы харийцы расены и святорусы)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) Иван Грозный, нет слова расса, есть раса. И все мы земляне нам не к чему враждовать.
пользoвaтeль. Мыслитель (6192) 1 неделю назад
У меня телевизора уже более 10 лет нет.

Вспоминая себя в те времена когда я ещё смотрел телевизор я просто ужасаюсь от того каким зомбаклм я тогда был
Ted MacLeod Просветленный (21892) 1 неделю назад
Для начала, неплохо было бы выучить русский язык. Умник нашёлся. Евреи и арабы это такие же европеоиды.
Ted MacLeodПросветленный (21892) 1 неделю назад
Ты хоть знаешь, какие расы существуют?
Фрези Грант Просветленный (22764) 1 неделю назад
Под "недонародом", вы, наверное, имеете в виду россиян? Ну да, вашу рассу успешно уничтожает рассофоб Путин.