Путин сегодня сказал что основная часть россиян зарабатывает в год по 2.400.000 рублей. То есть в месяц по 200 тысяч

Алексей Петров Просветленный (40776), закрыт 2 дня назад
рублей. Если Путин такое сказал,то можно ли верить его словам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Ученик (176) 1 неделю назад
Правильно сказал
KlimИскусственный Интеллект (270833) 1 неделю назад
А ты сколько получаешь?
Ученик Ученик (176) не знаю, не считаю
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) 1 неделю назад
А если не сказал? Тогда тебе верить?
Не, я лучше – Путину.
Фрези ГрантПросветленный (22764) 1 неделю назад
Прально, как же ему не верить!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176174) Фрези Грант, вот и отлично.
Фрези ГрантПросветленный (22764) 6 дней назад
Ведь он всегда говорит только правду, и ничего, кроме правды! ?
Сергей Оракул (63829) 1 неделю назад
Он это сказал??? так его не только запад обманывает но и свои подчинённые???
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 1 неделю назад
ты бы ссылку на эту речь приложил что ль.а так выходит очередной каловброс на вентилятор.не говорил он такого никогда
KlimИскусственный Интеллект (270833) 1 неделю назад
Он много говорит и ничего не делает
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) Klim, эту чушь он точно не говорил .
Фрези Грант Просветленный (22764) 1 неделю назад
Ну вы же привыкли верить Путину, никогда не сказавшему ни слова правды. Так и продолжайте.
Klim Искусственный Интеллект (270833) 1 неделю назад
Ну когда же вы поймёте, что это неисправимое
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135313) 1 неделю назад
Ей, а ДАЛЬШЕ что?
Мне интересно, какие у тебя ВЫВОДЫ и дальнейшие действия?
M-402 Искусственный Интеллект (181211) 1 неделю назад
Ну это в среднем. Сколько там Греф получает? А сколько надо к нему тех кто по 50 тыс получает?
А вообще-то это тревожный сигнал - он говорит что система искажает данные по пути наверх, а значит могут быть приняты ошибочные решения.
Ксисутрос Оракул (54070) 1 неделю назад
Ну что сделаешь...его все постоянно обманывают
Евгений Петров Мыслитель (8702) 1 неделю назад
один из его друганов - Сечин получает столько , сколько все жители нашего поселка / около пяти тыс человек /..
в сумме -- Путину верю ...но , в отдельности --нет
Александр Мудрец (13368) 1 неделю назад
Он недавно говорил, что кто 17 тыс. в месяц зарабатывает, тот уже к среднему классу относится.
Не вяжутся вместе эти два высказывания, правда? Уже это говорит о том, что он врёт безбожно.