Можно ли сделать свой сайт для ставок без лицензии?

ни ни Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Просто сделать и брать комиссию с выигрыша, а не лезь в карман игрокам
А буду лишь как посредник
Ну плюс и реклама
4 ответа
Ivan Ivanov Знаток (397) 1 неделю назад
анонимно в иностр. поиске
Гермес Маркетинг Мыслитель (5077) 1 неделю назад
Без денег нельзя сделать, можешь даже не стараться, это бизнес требующий больших вложений в рекламу и инфраструктуру.
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
А смысл ради этого создавать сайт? Если вам тема нравится, лейте трафик на чужой сайт, получайте процент от выгоды.
Надежда Голяшова Ученик (102) 1 неделю назад
В большинстве стран для создания сайта для ставок необходима лицензия, иначе ты можешь столкнуться с законодательством и штрафами. Но согласно законодательству нашей страны, ты можешь создать такой сайт. Для этих целей можешь воспользоваться конструктором сайтов от компании http://www.adminvps.ru/
Славик СивухинУченик (107) 1 неделю назад
Надежда Спасибо за ответ обязательно последую вашему совету