Почему англичане такие высокомерные?

Пилигрим . Профи (874), открыт 1 неделю назад
Они же вшивые трусливые варвары были под сандалями Римских Легионеров! Когда Греки и Римляне творили Акведуки, дороги, статуи, философию, эти вот англичане(бриты) в мехах, как обезьяны бегали по лесам!
2 ответа
Эмиль Фушон Профи (856) 1 неделю назад
Они хоть по лесам бегали. Славян в это время вообще ещё на свете не было.
Пилигрим .Профи (874) 1 неделю назад
Про славян речи не шло, славяне в грудь не бьют и высокомерно на другие народы не смотрят!
Эмиль Фушон Профи (856) Пилигрим ., а англичане разве смотрят?
Денис К Высший разум (138687) 1 неделю назад
Из-за своего островного положения они никогда серьёзно не воевали на своей территории и не терпели тяжёлых поражений.