Вам предложили сняться в фильме, вы отдали роль другу... Как изменятся ваши с ним отношения?

Ну так если отдала,чё ж теперь? если я что то делаю,то от души,и никогда потом не жалею об этом,да и актриса из меня если честно не очень)))

А почему я отдал?

Ничего я ему не отдам)))

Хотя, ну если я вдруг ногу сломал... Ну чтож, пускай выручает - порадуюсь за него))

Так у нас типажи разные. Отдать не получится. Да я и не отдам )

отдали возможность чтобы потом ему завидовать?) классика человеческой необразованности)

Разве не режиссёр распоряжается ролями...