Допустим, что гипотетически данное событие произошло, что он будет дальше делать? Подходить к каждому встречному и говорить: "Привет, я условный Ганс. Ты будешь моим другом?". Это не так работает.
Как-то так, может быть : жест, который эта девушка, показывает рукой означает: довезите бесплатно... А в интернете ты разве не общаешься, тут, например
Попробуй улучшать себя как личность во всех аспектах. Развивайся займись спортом читай книги и так далее. Рано или поздно ты встретишь компанию людей достойных тебе , c которыми ты весело будешь проводить время. Если очень сильно тебе хочется, то тогда иди к стадионам ,больше выходи на улицу ,ищи компании людей ,пробуй через интернет или видеоигры тоже искать людей . Не бойся подходить к людям и знакомится сними. Чувствуешь страх или неуверенность в себе , то тогда представь людей голыми и продолжай общаться и страх пропадет.