Какая озвучка в магической битве?
мемас 20-31, прибыл Сатору Годжо. Очень озвучка понравилась, не знаю как называется
озвучка Anilibria братик
Anilibria
хз о чём именно речь ( да и пофиг) но, озвучка спокойно может быть и профессиональной
(как в случае с "Издеваешься? Я всё могу! Я тебе сиськи оторву!".)
проверь там где смотрел, на большинстве сайтов указано чья озвучка
найди этот момент в аниме
запомни минуты секунды и посмотри все существующие озвучки
сайты агрегаторы animeGO, animebuff, animebest у них есть в выборе все или почти все варианты озвучек