Какая озвучка в магической битве?

Yoshikira Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
мемас 20-31, прибыл Сатору Годжо. Очень озвучка понравилась, не знаю как называется
Голосование за лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (84280) 10 месяцев назад
найди этот момент в аниме
запомни минуты секунды и посмотри все существующие озвучки

сайты агрегаторы animeGO, animebuff, animebest у них есть в выборе все или почти все варианты озвучек
Батя Просветленный (47625) 10 месяцев назад
хз о чём именно речь ( да и пофиг) но, озвучка спокойно может быть и профессиональной
(как в случае с "Издеваешься? Я всё могу! Я тебе сиськи оторву!".)

проверь там где смотрел, на большинстве сайтов указано чья озвучка