Посоветуйте на 50 литровый аквариум рыбок

Лун Пон Ученик (77), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Это на 4 рыбки.
Лун ПонУченик (77) 1 неделю назад
какие 4 дядя? Я содержал в 45 литровом до 20+ видов и все жили нормально(я потом их пересодил)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) Тогда чего и спрашиваешь,гений всех времён и народов?
ПётрАлексаныч Оракул (70497) 1 неделю назад
Максимальное: это лабиринтовые рыбы. Формально 2л на голову, фактически: норма плотности посадки может быть значительно увеличена - но это только для износоустойчивых рыб, каковыми являются только макроподы (петушки - для более хороших условий содержания, лялиус - вообще - неженка, гурами стойки, но невзрачны (жемчужный гурами - суперкрасавец, но неженка)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166028) 1 неделю назад
На самом деле очень многих, тут дело вкуса больше)