Может ли щеночек корги стоить 25 тыс без документов, это разумная цена или дорого? Увидела объявление на Авито.

Валентина Верховная Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Давно хотелось завести корги)
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270524) 1 неделю назад
Породы "просто корги" не существует. Как не существует породистых щенков без документов. Я продавала двух щенков вельш корги кардигана по 25т-но они были односторонние крипторхи и шли с такой скидкой только под обязательную кастрацию. При этом у них был полный комплект документов, клеймо, плюс подарок от заводчика, точно так же как и у щенков без брака. У одного потом вышло фаберже, но-договор дороже денег. Но это было 5 лет назад и ценник с тех пор вырос соответственно инфляции. А вам впарят дворняжку за эту 25-ку.
Валентина ВерховнаяУченик (103) 1 неделю назад
Поняла, спасибо, у вас возможно питомник или вы заводчица. Часто отвечаете на мои вопросы, и всегда без негатива, всё чётко и по делу, очень нравятся такие люди. Благодарю!
Марина Николаева Высший разум (270524) Валентина Верховная, я заводчик. Стараюсь отвечать по делу. Иногда только безответственные люди выбешивают, могу сорваться :)
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Без документов дорого. Хотите именно корни, так и берите с документами.
Елена Оракул (98142) 1 неделю назад
чтоб не промахнуться, задай этот вопрос в клубе собаководства. там же и о родителях щенка узнать сможешь.
Сергей Иванов Мыслитель (9292) 1 неделю назад
Разводняк
Бракованных щенков, не годных для выставки, часто и бесплатно раздают
Или задешево
Милена Черкалина Профи (677) 1 неделю назад
Нет. У нас как раз корги и она 70к стоила
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) 1 неделю назад
Породы "корги" нет. Есть вельш корги пемброк и вельш корги кардиган. Стоить-то может, но без документгв породистых животных не бывает,а за дворнягу отдавать такие немалые деньги, как по мне, неразумно. Странное желание завести животное только потому, что оно дешево стоит...
Валентина ВерховнаяУченик (103) 1 неделю назад
Да неважно сколько стоит. Мне важно собаку как друга завести, а не выставочную звезду сделать. А за друга отдавать 70 тыс тоже не разумно я считаю
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) Тогда проще дворнягу из приюта взять, зато даром, зато, как вы говорите, "друг"! Нафиг вам порода-то сдалась?
Валентина ВерховнаяУченик (103) 1 неделю назад
Вот что не посмотришь ваши ответы везде негативно, вы что людей ненавидите??
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) Не ненавижу, но не понимаю. Как вы говорите, вам нужен друг, но хотите "друга" породистого, при этом не понимаете, что породистые животные не могут стоить дешево. Без документов вы купите беспородную собаку, которая лишь внешне будет напоминать какую-нибудь из корги, и то не факт.
Алиса. М Оракул (95199) 1 неделю назад
За породу "корги" 25 000 дорого, но без лоха жизнь плоха и если деньги девать некуда то можно купить, собака то всё равно хорошим другом будет, только породу вы там не найдете
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 1 неделю назад
зачем брать не пойми кого за такую сумму?
вы же себе берете на ближайшие лет 15 собаку и почему эта собака должна только чем то отдаленно напоминать породу и иметь непородное поведение и психику?