Посоветуйте игры на пс 4 бюджет 6500

... Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как то так
5 ответов
Devil Black Pro Оракул (54449) 1 неделю назад
Посоветую продать cocистейшон и стать натуралом.
csda asdasd Мыслитель (6463) 1 неделю назад
откуда мы знаем что тебе нужно причем тут бюджет. дс3, бладборн
Странный тип Мудрец (16832) 1 неделю назад
cuckold master sonyboy, не покупай, подумой, кому ты собрался отдать свои деньги?
KRN_05 Знаток (311) 1 неделю назад
Смотря для чего. Если для прохождения, то можешь взять RDR 2 или новинку Ghost of Tsusima (годная игра).
KRN_05Знаток (311) 1 неделю назад
Ой, сорян. Ghost of Tsusima новинка для пк платформы. Перепутал..
...Ученик (95) 1 неделю назад
Уже проходил но все ровно спс
Beluga Cat Ученик (156) 1 неделю назад
есть некому неизвестная Grand Theft Auto V, ну ещё есть мало кому известная игра Minecraft, правда на пс 4 да и вообще на пс она так себе