Помогите определить вид растения. фото и описание ниже

Олег Смирнов Знаток (275), открыт 1 неделю назад
листья бархатные, жилистые, немного толще, чем у деревьев. новые листья зеленые, чем старше лист, тем он желтее
3 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (389600) 1 неделю назад
пеперомия! ( хотя есть сходство и с толстокожей хойей! ) только растет в страшной темноте! Обе любят свет, боятся залива, т.к. имеют мясистые листья, которые запасают воду, корни небольшие, поэтому большой объем горшка не нужен, а нужен хороший дренаж на дне!
кроме листьев, нужно фото " в полный рост" - чтоб увидеть стебель и желательно фото сделать в светлом месте