А что бы Вы сказали этой девушке (я-то знаю, что я бы ей сказал))?

Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1971), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145473) 5 месяцев назад
я бы спросил сколько и может бы даже воспользовался ей по назначению.
p k Гуру (4641) 5 месяцев назад
Как девушка я бы спросила какие расценки, спросила бы сколько в день клиентов, и потом бы посчитала сколько выходить за месяц?
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 5 месяцев назад
Спросил бы,куда её отвезти.
Саша Ал Александр КурсаковМастер (1971) 5 месяцев назад
Спасибо! Так она показывает рукой (палец вверх) - бесплатно довезите, денег нет...
Табиб Искусственный Интеллект (199867) Саша Ал Александр Курсаков, Это уж по моему настроению.Если есть настроение и свободен-почему бы и не подвезти...