Зачем один человек начитывает мантры на другого в вечернее время?

анастасия Витязева Мастер (1198), на голосовании 4 месяца назад
Нет срочных дел или силушку проверяет
Голосование за лучший ответ
900 Мыслитель (7344) 5 месяцев назад
При чем тут силушка.. он помогает человеку стать Буддой.
анастасия ВитязеваМастер (1198) 5 месяцев назад
А его об этом просили. Если нет что лезть в чужие дела
900 Мыслитель (7344) анастасия Витязева, заблуждаетесь.
Лихарь Про Просветленный (30791) 5 месяцев назад
беду накликает.
Кто насчитывается да
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 5 месяцев назад
Мантры не начитывают на кого то, по существу, мантра - это краткая молитва.
учитель магии Просветленный (24910) 5 месяцев назад
включает другого человека в свой эгрегор. некоторые к примеру даже молитвы читают за других!
Варвара СиняеваПрофи (674) 5 месяцев назад
а так можно было?
учитель магии Просветленный (24910) Варвара Синяева, можно. на этом большинство передачи магической силы построено. включение в свой эгрегор
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
По типу молитв, для помощи другому, посылая высокую энергию. Молиться и жить ради другого - ценится выше, чем для себя.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/m_slova_na_bukvu_39_m_39/mantra/110-1-0-1137
"Словарь космической философии" (Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.)