Мы собираемся делать ремонт, но боюсь моя кошка может его испортить.

Нот Нот Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кошке 15 лет, она ходит в туалет выборочно, то в лоток то на пол или стены. И будет очень не приятно увидеть только что поставленный линолеум обоссаным или новенькие обои мокрыми. Отдать мы её не можем так как очень привязались.
Можно ли изолировать или ограничить кошку? Если есть другие варианты буду рад выслушать любое предложение. (Без шуток пожалуйста)
6 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (7352) 1 неделю назад
А почему приучить лучше не попробовать?
Нот НотУченик (95) 1 неделю назад
Пробовал, не получилось
Даниил Кошелев Мыслитель (7352) Нот Нот, я видел много способов, все?
richbabby boyyy Ученик (150) 1 неделю назад
приучить кошку ходить только в лоток
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
вот же тупые люди животных заводят, как сами-то мимо лотка не гадят???
Александра Иванова Знаток (485) 1 неделю назад
Линолеум не впитывает запахи и жидкость,а обои можно взять моющиеся,еще смотря где собрались делать ремонт,можно поставить панели их ещепроще мыть
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273018) 1 неделю назад
Линолеум прекрасно впитывает запахи! Особенно кошачьей мочи и особенно, если моча какое-то время была не убрана.
Александра Иванова Знаток (485) Alisa Doronina, наверно плохой какой то. У меня не впитывает
Нот НотУченик (95) 1 неделю назад
Линолеум впитывает запахи, а вот над обоями стоит подумать
Елена Николаевна Оракул (81785) 1 неделю назад
Воспринимать уже как данность
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Ну либо ждите... Либо делайте и будете следить. Да и линолеум без проблем отмывается. А насчёт стен... Это не вот, а кошка