Здравствуйте такая ситуация я сам по себе работаю с 12 лет по разным шабашкам, сейчас нашёл работу кукурузу тяпать, вставать надо в 2 часа ночи идти на маршрутку и в итоге работаем до часу дня, мать начинает скандал мол типо детский организм ты в такое время вставать не будешь, и Говорит ты на такую работу не пойдёшь. Я с этим полностью не согласен В общем может ли мать запретить запретить работать подростку в 17 лет?
В общем может ли мать запретить запретить работать подростку в 17 лет?