Может ли мать запретить работать подростку в 17 лет?

Максим Максименко Ученик (88), открыт 2 недели назад
Здравствуйте такая ситуация я сам по себе работаю с 12 лет по разным шабашкам, сейчас нашёл работу кукурузу тяпать, вставать надо в 2 часа ночи идти на маршрутку и в итоге работаем до часу дня, мать начинает скандал мол типо детский организм ты в такое время вставать не будешь, и Говорит ты на такую работу не пойдёшь. Я с этим полностью не согласен
В общем может ли мать запретить запретить работать подростку в 17 лет?
7 ответов
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358043) 2 недели назад
не может
подсыпь ей сильное слабительное в чай... пусть бегает сутками в туалет
Dmitriy Знаток (323) 2 недели назад
Да, ведь до 18 лет родители несут ответственность за ребёнка и имеют полное право быть против
Валерий Искусственный Интеллект (198133) 2 недели назад
Имеет такое право, хотя я считаю - зря запрещает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221179) 1 неделю назад
Ночами работать, в 17 лет? До 18 лет за вас отвечают родители. Радовалась бы, что умеете зарабатывать сами.