Когда искать гусениц и яйки махаона ?

Настя Ана Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Когда искать гусениц и яйки махаона ?
3 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (9130) 1 неделю назад
с 9 до 18
Настя АнаУченик (111) 1 неделю назад
Как думаете они водятся в Курганской области?
Cheee228666sigma Профи (920) 1 неделю назад
Лучшее время-около 4х утра, желательно в тайге
Настя АнаУченик (111) 1 неделю назад
А сейчас можно или в июле
Cheee228666sigma Профи (920) Лучше в морге, но можете попробовать и в августе
Настя АнаУченик (111) 1 неделю назад
Как думаете они водятся в Курганской области?
Cheee228666sigma Профи (920) Возможно, предполагаю что точно водятся в биробиджане и у черта-на-куличках
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188905) 1 неделю назад
Гусениц я в сентябре встречал. Одну посадил в банку с травой, она окуклилась и после нового года вылупился махаон.