Сигариллы WTF! Это хорошие Сигариллы за 943 ₽ в портсигаре? В Германии их делают.

Школа Закончилась Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142301) 1 месяц назад
А где в Германии растёт табак? Или они его где-то закупают А у себя перерабатывают а потом пишут цену с потолка?