Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти фильм.

NickCave_69 Ученик (145), закрыт 6 дней назад
Давно в году так 2022-2023 я смотрел канал "НСТ" по телеку. И я помню смотрел фильм, но не могу вспомнить название. Помню точной только концовку: У отца семьи с матерью начинаются разборки. Позже мать заживо сгорает из-за огня в камине, а отец лежит убитый в комнате. Из живых в семье остается старший сын, который забирает книгу из рук мертвого родителя и бежит на чердак дома. Позже он видит свою мертвую мать в белом кителе, которая его призывает куда то зовёт.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181808) 1 неделю назад
Реинкарнация/Hereditary (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1112132/
После смерти матери в ранее спокойном доме Энни начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких, и с каждым днём открываются новые ужасающие секреты семьи.Сцена ссоры отца с матерью начинается с 1:43:42 минуты>
https://vk.com/video-121898133_456243544
Дарья ИвлеваВысший разум (402679) 1 неделю назад
Красивые розы ! БлагоДарю !
*Цветок осени* Высший разум (1181808) Дарья Ивлева, от души!
NickCave_69Ученик (145) 6 дней назад
Спасибо вам большое, надеюсь мой подарок вам. в знак благодарности дошёл :О>
*Цветок осени* Высший разум (1181808) NickCave_69, пожалуйста!Да,дошёл)Приятного дня!
Остальные ответы
Влад Ярыгин Знаток (298) 1 неделю назад
"незваные"
NickCave_69Ученик (145) 1 неделю назад
Я уже хотел помолиться за тебя но к сожелению нет :О)
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
там была великолепная Лин Шей
возможно Последнее желание - The Final Wish 2018

Аарон непреднамеренно высвобождает древнего злобного духа, запертого в урне, - духа, исполняющего желания. Ааронс начинает загадывать желания, не осознавая, что он их загадывает. Оказывается, что его желания имеют ужасающие последствия для цены каждого загаданного им желания. Одно из желаний Аарона - чтобы его мать, Кейт, забыла о его отце, чтобы она могла забыть о своем горе. Результат сокрушительный. Кейт теряет все свои воспоминания, не только о своем покойном муже, что приводит ее в состояние полного замешательства и тоски, настолько, что Аарон и Джереми сидят в машине у дома Аарона, Аарон слышит музыку, доносящуюся из сарая. Он отправляется на расследование и обнаруживает, что его мать танцует с мертвым телом его отца. Аарон, потрясенный, желает, чтобы его отец ушел, что злит его мать.
NickCave_69Ученик (145) 1 неделю назад
Я думал что это оно, но это не оно
Карабин Симонова Оракул (59099) NickCave_69, ну по списку найдешь короче, мне на беговую дорожку пора) сорян