Не могу запустить battlefield 4 (в стиме)

Кирилл Горюнов Профи (569), на голосовании 8 месяцев назад
скачал батлу, пытаюсь её запустить, а стим вместо запуска проверяет локальные файлы, после проверки ничего не происходит, а если запустить ещё раз, всё это будет заново. Сразу скажу, переустанавливал уже 4 раза, это не помогло
Голосование за лучший ответ
Артём Башев Знаток (250) 9 месяцев назад
открыв меню Steam в левом верхнем углу интерфейса и в раскладке выбрать "Настройки", затем в открывшемся окне выбрать вкладку "Загрузки"и нажать кнопку "Очистить кеш загрузки" внизу кликнуть "ОК"
https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/6AD7-820D-8BE5-E51F
Очистка кеша загрузки может решить проблемы с играми, которые не загружаются или не запускаются.
Самое главное обратить внимание, что этот процесс не повлияет на установленные игры, только после его завершения вам потребуется заново зайти в свой аккаунт (введя свои данные)
Кирилл ГорюновПрофи (569) 9 месяцев назад
бесят такие как вы, не знаете, не пишите!
Артём Башев Знаток (250) Кирилл Горюнов, ну так а ты научись описывать подробнее